Как юридически оформить продажу доли в квартире, где являюсь 100% собственником?
Всё просто. Договор составляется купли-продажи и отдается в МФЦ, нотариус не нужен.
Если, конечно, это не совместно нажитая в браке квартира.
Марианна Кузнецова, в Вашем случае возможно только дарение доли супругу, предварительно выделив доли в квартире, например по 1/2.
Подарите ему долю, которая будет соответствовать сумме подаренной Вам им сумме денег...
Нотариус не нужен, можете обратиться к любому нормальному юристу...
Квартира Вами приобретена до брака или получена по наследству?
И зачем Вам эта комбинация?
Можно помочь оформить при наличии документов (выписка из ЕГРН, свидетельство о браке). Понадобится ли нотариус станет понятно после изучения документов. По Вашему желанию можно оформить у нотариуса. С долями определимся.