У врача невропатолога есть данные что стоишь на учёте у нарколога.

Лучший ответ

Ксения, нет у невропатолога этих данных - в силу закона о врачебной тайне.

Информацию о том, что вы состоите на учете в наркодиспансере, разглашать нельзя. Только вы сами при наличии паспорта можете взять на себя справку об учете у нарколога.

Конечно, на официальный запрос полиции, прокуратуры нарколог обязан ответить. (Статья 13 «Соблюдение врачебной тайны» Федерального закона от 21.11.2011 г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» разъясняет кому и в каких случаях могут предоставляться сведения, составляющие врачебную тайну.)

Спасибо за вашу работу!

А в чем вопрос уточните.

Смотря где вы состоите. Если вы состоите в НД, а врач невролог по месту вашего жительства, то у него нет такой информации.