Как вернуть деньги после неудачного перевода с банкомата - опыт и рекомендации
03 марта 2021 г. перевела мужу с банкомата 20000 рублей на его сбер карту.
Чек выкинула потому что проблем никогда не было. Ему не сказала, а потом забылось. Клала деньги ему не первый раз.
04 апреля 2021 г. Выяснили, что деньги не поступили.
Я в ужасе... Можно ли вернуть деньги, зная номер банкомата, число и точное время, когда были внесены деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для начала возьмите выписку по счёту Вашей карты. Возможно будет понятно, почему платеж не прошел.
Только потом можно рассуждать о перспективах возврата средств.
Здравствуйте Светлана.
Нужно обратиться к владельцу банкомата. Возможно Вы ошиблись цифрой, нужно разбираться, куда ушли деньги и потом уже смотреть, с кого взыскивать.