Банкротство и проблемы со связью - как это может повлиять на ваше дело?
Я подал на банкротство меня прзнали банкротом но после этого
проблема втом я редко слышу и незнаю ничего что продвигается или нет мое дело.
Здравствуйте.
Можете прочитать мою статью zen.yandex.ru
В ней я рассказываю как решить вашу проблему.
Также вы можете обратиться ко мне в чат. Помогу с анализом дела.
Добрый день. У вас должен быть ваш финансовый управляющий, от него вы можете знать всю информацию, либо в интернете из сайта ЕФРС или арбитражного суда.
Здравствуйте! Пишите в личные сообщения - изучим Вашу ситуацию, промониторим по судам, дадим рекомендации, что делать! Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта!