Как снять квартиру без договора и потерять деньги?
Снял квартиру не посмотрев ее а когда вошёл в квартиру понял что жить там не возможно договор не составляли с хозяйкой квартиры я ей говорю возвращайте деньги а она мне говорит что деньги не возвращаются.
Лучший ответ
В следующий раз давайте деньги только под расписку. Деньги должна вернуть. НО в суде, если нет письменных документов подтверждающих передачу денег, и если хозяйка не сознается, что вы оплатили квартиру-Вам откажут. Можете обратиться в полицию с заявлением,, будет проведена проверка, зафиксирован факт передачи денег, потом взыщете в суде. Сейчас через переписку в смс постарайтесь, чтобы хозяйка признала что брала у Вас деньги.
То что нужно. Спасибо!