Операция в Бурденко - Не выдали справку и задерживают процесс изменения степени тяжести, есть ли официальные сроки?

Прооперирован в Бурденко 24.02.2021 г. В ввписном эпикризе написано степень тяжести тяжелая, справка выдана на руки, но по факту её не выдали. Сейчас слал все документы 03.03.2021 г. Сдал в Мурманской области в наше региональное ВВК. Естественно они сделали запрос в Бурденко. Месяц прошёл. Тишина. Сегодня 6 апреля делают повторный запрос. Мне ответ всегда один: ждите.

С момента операции прошло полтора месяца. С момента подачи документов на изменение степени тяжести травмы отдал 36 дней назад. У них официально есть какие-то сроки?

Лучший ответ

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Ответ неполный.