Юрист требуется - за неоплату труда и ущерб здоровью при работе уборщицей в РЖД г.Самара
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
В данном случае налицо несколько нарушений:
1. Мошенничество со стороны руководительницы клининговой компании, которая выдавала себя за сотрудника РЖД, которая нанимала уборщиц.
2. Нарушение условий выплаты зарплаты/вознаграждения за фактически проделанную работу для клининговой компании, а не для самой РЖД.
Необходимо собирать все доказательства, связанные с тем, что вы фактически работали на клининговую компанию, а также перечень лиц, которые могут это подтвердить. Кроме того, любая переписка с Ириной, равно как и факт перечисления денег с "левой" карты - тоже будет являться доказательством. Всё это пригодится в суде по вашему гражданскому иску, по которому вы будете требовать погашения задолженности, возмещения вреда здоровью (если подтвердите его, а также морального ущерба).
Не говоря уже о том, что всё это пригодится для подачи заявления в полицию по ст. 159 УК РФ.
Юридические услуги в Самара