Иваново, 07.04.2021, 12:19

Мать троих детей без работы просит помощи оплатить долг за общежитие в 40000 тыс. рублей

Вопрос №18377040 из г. Иваново
опубликован 07.04.2021, 12:19
Я уразовская инна сергеевна хочу попросить помошь помочь мне оплатить за комнату обшежытие у меня долг около 40000 т у меня трое детей я не работаю почему у меня ребенку 1.6 месяцев мне нескем оставить его штобы найти работу и оплатить свои долги помогите мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

К местным депутатам, Уполномоченному по правам детей в регионе, к местным меценатам. Однако это вас не спасёт, т.к. доходов нет у вас. Детей у вас вполне могут изъять.

07.04.2021, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вы просите подарить вам около 40000 рублей и взять вас с детьми на содержание до момента выхода из декретного отпуска? Или вы из него и выходить не собираетесь - сразу четвертого рожать поедете?

07.04.2021, 12:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Обратитесь в отдел социальной защиты населения.

07.04.2021, 13:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я выйду из декрета пойду работать ребенок пойдет в сад сейчас я не могу найти эту сумму.

07.04.2021, 13:01

У Ваших троих детей есть отец. Или, возможно, три отца... и они обязаны платить алименты.

07.04.2021, 13:07

Да у двоих детей есть отец он алименты мне не плате суд был исполнительный лист я отправила в пристовам почти месяц как я отправила им исполнительный лист я звонила когда придут алименты мне сказали ждите ответа только сколько ждать пока я жду ответа меня с детьми выселят на улицу.

07.04.2021, 13:24

Выселить могут, но только через суд. Иное выселение характеризуется как незаконное. Пишите жалобу на бездействия пристава.

07.04.2021, 13:35

Я оброшюсь в суд вы мне не поможете с детьми.

07.04.2021, 13:39

Уточните - каким образом мы можем вам помочь?

07.04.2021, 13:50

Помогите мне штобы детей не забрали за долги я найду работу.

07.04.2021, 17:28

Помогите мне штобы детей не отобрали я найду работу.

07.04.2021, 17:35

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и вам помогут на платной основе.

07.04.2021, 17:38