Нужно ли указывать всех собственников квартиры при заключении договора купли-продажи?
При составлении договора купли-продажи квартиры необходимо ли указывать в графе продавцов двоих сособственников квартиры, которые нотариально доверили осуществление этой сделки третьему сособственнику?
Лучший ответ
Конечно надо. Это существенное условие договора.
Спасибо большое.
Нет, нужно указывать троих, если все они продают свои доли. Только в отношении двух, третий будет их представителем.