Администрация Саратова и Правительство области определяют методику расчета платы за пользование парковками на автодорогах общего пользования

Администрация г. Саратова в соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (статья 13) собирается определить методику расчета и максимальный размер платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения. А на основании статьи 6 Федерального закона от 29.12.2017 N 443-ФЗ "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" тем же самым хочет заняться Правительство Саратовской области. Как быть?
Лучший ответ

Вопрос "как быть" не имеет смысла, так выражаются только плохо соображающие люди.