Как обжаловать штраф за неоплаченный проезд при наличии абонемента и ограниченной возможности приложиться к валидатору?
Я оплатила проезд чуть позже после входа в автобус, не было возможности приложиться к валидатору из-за большого количества людей, у меня куплен абонемент. Но контролер меня все равно оштрафовал. Как я могу обжаловать штраф и на какие ст ФЗ могу ссылаться?
Лучший ответ
Наталья, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за составлением жалобы, там будут все статьи или же составить ее самостоятельно как считаете сами нужным.
Вам нужно подать жалобу.