Отказ Росимущества от приоритетного права на покупку недвижимости вызывает вопросы у продавца - почему не муниципалитет?
Продавец получил отказ от преимущественного права покупки из Росимущества (кроме них остальные проживают по договору соцнайма). Правильно ли это, если недвижимость находится в городе, Почему отказ не от муниципалитета?
Лучший ответ
Росимущество является контролирующим органом. В данном случае Все верно.
Спасибо, что проконсультировали!