Могу ли я претендовать на собственность в квартире, после того как меня выгнали из нее?
Если я вас правильно понял, то собственниками квартиры являются ваша мать и ваш брат. В общем порядке у вас нет права на собственность. Но остальное будет зависеть от того, каким образом было приобретено имущество, ваши родители купили за деньги квартиру или они ее приватизировали??? участвовали ли вы в приватизации??? Если отказались в пользу родителей либо брата то вы имеете право на пользование квартирой пока вы в ней прописаны!!! Но этот ответ сформирован на основании того, что указано вами, для более полного ответа необходимо знакомиться с решением суда и правоустанавливающими документами на квартиру!!!