В какой срок и при каких условиях нам обязаны вернуть деньги?
Вы вправе действовать в соответствии со ст 18 Закона о защите прав потребителей!!!
Срок рассмотрения вашей претензии 10 дней, нарушение сроков поставки является основанием для отказа от исполнения обязанностей по договору купли продажи, итог зависит от того как будет вами составлена мотивированная претензия!!!
см ст 23.1 закона о защите прав потребителей, там установлен срок не более 10 дней, ничего про поставщиков там не указано. Если продавец другого мнения пусть дает письменные разъяснения, с этим разъяснение в роспотребнадзор.
Что касается комплекта товаров, то см 479 ГК РФ согласно которой если иное не предусмотрено договором купли-продажи и не вытекает из существа обязательства, продавец обязан передать покупателю все товары, входящие в комплект, одновременно. Таким образом если комплект не передан полностью имеет место нарушение срока передачи товара.