Кто должен заниматься и оплачивать поверку счетчика холодной воды в неприватизированной квартире в социальном найме?
Быть может вы дадите определенный однозначный ответ по поводу того кто организует и оплачивает поверку счетчика холодной воны в неприватизированной квартире (находящейся в социальном найме). Я, как ответственный квартиросъёмщик, должен этим заниматься и оплачивать поверку или Администрация как владелец жилья. Из ответа Администрации на этот вопрос я понял что всем надо заниматься мне и оплачивать поверку тоже мне. Спасибо.
Добрый день!
Поскольку Вы являетесь потребителем ресурса (воды), Вы и несете расходы на поверку и замену прибора учета. От статуса жилого помещения это не зависит.