Как защитить себя при взятии денег у соседки под высокие проценты и угрозами судом
Скажите пожалуйста есле я взяла деньги у соседки под 10%отдола за год толька процент 36000 тяс щяс пока без работы 4 детей мне ей осталась отдать сумму каторую занела 30000 тыс она мне стала угрожать судом скозала что с маей распискай поедим к натариусу заверим потом подост в суд что мне делать.
Лучший ответ
1. Расписки нотариус не заверяет.
2. Можете обратиться в суд сами - о незаконности расписки (есть основания)