Я официально не замужем, у меня есть дочь, отец ребенка признал ее, и дал ей свою фамилию.

Я официально не замужем, у меня есть дочь, отец ребенка признал ее, и дал ей свою фамилию. В свидетельстве о рождении в отражены оба родителя. Но мы не женаты! Считаюсь ли я с ребенком не полной семьей?
Лучший ответ

Какая семья юридически считаеться не полной?

Такого юридического понятия не существует. Это может быть только речевой оборот, не более.

Матерью одиночкой вы не являетесь.

У ребенка есть оба родителя, которые обязаны оказывать ему содержание и заботу о воспитании.

Как они это исполняют, это уже другой вопрос.