Инвесторы в затруднении - как решить ситуацию с застройщиком, который сбежал и не закончил строительство в Адлере?

У нас вот такая ситуация 46 инвесторов приобрели в строящемся доме в Адлере студии. На данный момент застройщик не закончил строительство и сбежал оставил генеральную доверенность прорабу который перевел участок на другого человека со старого застройщика. Хотя инвесторы просили его ввести в долю по участку кого-то из инвесторов. Как решить этот вопрос? По-сути сейчас мы на этом участке никто по договору инвестирования. .. по застройщику начался суд из-за заявлений не завершенного строительства. Теперь участок могут арестовать. Как нам быть что делать?
Лучший ответ

Подавайте иск в суд, просите принять обеспечительные меры.

Пишите заяваление в полицию о мошенничестве. Иначе ничего не получите. Что в Адлере иногда случается.