Прислали не тот товар и не возвращают деньги

Я заполнил все документы и предоставил им все требуемые документы и фото товара и отправил им на эл. почту.
Лучший ответ

Если не было описи вложения, то доказать фактическое содержимое попылки практически невозможно. Даже наличие описи не гарантирует соответствие всех свойств товара его описанию у продавца. Поэтому посылочная торговля и используется для мошенничества.

Подавайте письменную претензию, а затем обращайтесь в суд.

Но сначала оцените шансы доказать свои требования.

Добрый день. А чем они мотивирую отказ в возврате товара. Напишите в адрес интернет магазина претензию со ссылками на Закон о защите прав потребителей и далее после ответа или игнорирования в суд.

Пишите нормальную претензию. Пишите в личные сообщения юристам сайта!