Как избавиться от долга за интернет у МТС - опыт пользователя
Спасибо. Познавательно! Подскажите пожалуйста. У меня имеется сим от МТС. И меня категорически перестал устраивать этот оператор. Который снимает деньги за их дорогущий интернет! В итоге у меня на счету --800 руб. Многие мои попытки дозвониться оператору по номеру 0890. и подобные. Не увенчались успехом. Как дело доходит до оператора. Так играет музыка часами. А с оператором не соединяют!
В итоге завел др сим от др оператора.
Собственно вопрос: начнут ли они взыскивать эту сумму в --- на сим? Или можно их законно проводить подальше. Аргументируя что связи с оператором так и не удалось установить и т. д и т. п?
Заранее благодарю за ответ!
Хочу уточнить. Возможно ли заблокировать симку. А провайдер заявить мол украли и т. п. Или все равно сумму минусовую со счета они могут взыскать через приставов по закону?
Спасибо.
Ничего они не смогут если Вы выберите нужную и правильную линию защиты.
Конечно же можете послать их лесом и все аргументировать так как было на самом деле.
Спасибо.