Как избавиться от долга за интернет у МТС - опыт пользователя

Вопрос №18386650 из г. Ставрополь
опубликован 11.04.2021, 09:32
Спасибо. Познавательно! Подскажите пожалуйста. У меня имеется сим от МТС. И меня категорически перестал устраивать этот оператор. Который снимает деньги за их дорогущий интернет! В итоге у меня на счету --800 руб. Многие мои попытки дозвониться оператору по номеру 0890. и подобные. Не увенчались успехом. Как дело доходит до оператора. Так играет музыка часами. А с оператором не соединяют! В итоге завел др сим от др оператора. Собственно вопрос: начнут ли они взыскивать эту сумму в --- на сим? Или можно их законно проводить подальше. Аргументируя что связи с оператором так и не удалось установить и т. д и т. п? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу уточнить. Возможно ли заблокировать симку. А провайдер заявить мол украли и т. п. Или все равно сумму минусовую со счета они могут взыскать через приставов по закону?

Спасибо.

11.04.2021, 11:14

Ничего они не смогут если Вы выберите нужную и правильную линию защиты.

11.04.2021, 11:17

Конечно же можете послать их лесом и все аргументировать так как было на самом деле.

11.04.2021, 10:57

Хочу уточнить. Возможно ли заблокировать симку. А провайдер заявить мол украли и т. п. Или все равно сумму минусовую со счета они могут взыскать через приставов по закону?

Спасибо.

11.04.2021, 11:14

Ничего они не смогут если Вы выберите нужную и правильную линию защиты.

11.04.2021, 11:17