Двойное списание за алкоголь в клубе - что делать?
Как поступить. В клубе заказал алкоголь, оплатил картой, официантка сказала что оплата не прошла, повторил оплату., приехав домой увидел что списание произошло 2 раза.
Ахмед, здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд и взыскать денежные средства за повторную оплату, предварительно обратитесь к администрации с претензией.
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Ахмед, добрый день! Первоначально решите вопрос с клубом поговорите с администратором и руководством, изложите сложившуюся ситуацию. Если они откажут в возврате денежных средств, то обращайтесь в полицию. Сотрудники полиции будут обязаны отреагировать на ваше заявление и провести процессуальную проверку в порядке ст.