Нужна помощь, подать иск на Компенсация за неисполнение решения суда.
Здравствуйте Николай Юрьевич
Статья 208. Индексация присужденных денежных суммПо заявлению взыскателя или должника суд, рассмотревший дело, может произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда в случаях и в размерах, которые предусмотрены федеральным законом или договором.
Николай Юрьевич, по условиям сайта мы не можем вам предлагать свои услуги. Пишите в личные сообщения любому понравившемуся вам юристу. Высылайте документы, договаривайтесь.
Здравствуйте! Обращайтесь за помощью в личные сообщения к юристам сайта!