Вопросы совместной собственности и наследства при приобретении квартиры по программе жилье ветеранам
При регистрации ДКП в Росреестре в документах есть согласие супруги на приобретение квартиры.
Росреестр и суды Ивановской области (по устной или еще какой не знаю договоренности) требуют вступления в права наследства.
Если можно ответ более подробный. И если возможно с примерами из судебной практики.
Конечно он может подарить квартиру это не совместно нажитое имущество