Отзыв на исковое заявление по требованию о возмещении вреда в порядке регресса - аргументы и ссылки на статьи ГК РФ
Ну вы сами все знаете. Зачем вам совет?
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:
1.Переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Эта работа стоит денег. Так каждый вместо оплаты услуг юриста будет выкладывать тут такого рода проекты и просить исправить...
Процессуальный совет: копию возражений на иск нужно истцу направить. Суду ее представлять не нужно.