Муж грозится подать на алименты, если ДНК тест будет отрицательным - возможно ли такое?
Нет. Именно в связи с указанными данными.
И, что значит засудит?
Добрый день, нет конечно, глупость он сказал. Какие алименты? На кого? За что судить? В России измена не является уголовно наказуемым деянием. Да в принципе рождение ребенка от другого мужчины не является никаким нарушением.
Он может оспорить отцовство если ребенок не его.
Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?
✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?