Мой автомобиль продали задним числом и теперь он на продаже в автосалоне - как защитить свои права?
Что делать, наследуемый мною автомобиль, продан задним числом, заявление в полицию написано, сегодня увидела, что мой авто стоит на продаже в автосалоне? Что делать?
Лучший ответ
Олеся, вы изложили ситуацию без указания нужной информации. Кем продан? Когда? Дата смерти наследодателя?