Отсутствие представителя истца на заседании - нарушение процедур или нормальное протекание судебного процесса?

Представитель истца во время судебного процесса трудоустроился у ответчика, на заседание не явился и само собой, суд отказал в иске (на заседание не явился никто). Есть ли процессуальное нарушение?
Лучший ответ

Процессуального нарушения нет. А вот нарушения Кодекса профессиональной этики адвоката есть (если этот юрист является адвокатом).

Выражаю признательность за помощь.

Процессуального нарушения, насколько усматривается из предоставленной вами информации нет. У истца есть Директор, который теперь должен обжаловать судебное решение и мог сам пойти в суд и заявить ходатайство об отложении. Раз он не проконтролировал ситуацию - теперь только апелляционную жалобу подавать.

Мне не понравился Ваш ответ!