За отключение электроэнергии без предупреждения и акта об отключении грозит уголовное преследование - мнение общее
Логически построена цепочка требования, аргументировано, Но!?
Что дальше?
Нарушено право, защищайте!
Предлагаю Вам проверить справедливость Ваших мыслей. Обратитесь к прокурору для начала, изложите факты и Ваши доводы. Удачи!
Уважаемый Иван. Я смотрю очень много вопросов. Они задаются разрозненно, на них одновременно отвечает множество специалистов, каждый из которых имеет исключительно свою точку зрения. Эти точки зрения нередко противоречат друг другу, а это приводит к путанице. Если хотите получить инструкции непосредственно от меня - четкий, последовательный распорядок действий с ответами и аргументацией по каждому поставленному вопросу, обращайтесь исключительно ко мне, и никого не тревожьте более. Продумайте абсолютно ВСЕ вопросы и изложите их в письменной форме. На каждый вопрос получите мотивированный ответ. Естественно, это платная услуга. Если интересно и действительно для Вас важно, обращайтесь.