Как оформить заявление о переводе документа по удержанию при перемене места жительства.

Вопрос №18393808 из г. Яшкино
опубликован 14.04.2021, 08:28
Как оформить заявление о переводе документа по удержанию при перемене места жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщить электронно или письменно? Не могу дозвониться, так выехала 4 года назад. Хотелось бы правильно юридически написать заявление.

14.04.2021, 08:39

Проще обратиться в раздел личных сообщений к юристам вам помогут составить и затем отправляйте по почте заказным с уведомлением о вручении.

14.04.2021, 08:44

Сообщите приставу если есть ИП он сам Всё сделает.

14.04.2021, 08:36

Конкретизируйте вопрос мало деталей.

14.04.2021, 08:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Сообщить электронно или письменно? Не могу дозвониться, так выехала 4 года назад. Хотелось бы правильно юридически написать заявление.

14.04.2021, 08:39

Проще обратиться в раздел личных сообщений к юристам вам помогут составить и затем отправляйте по почте заказным с уведомлением о вручении.

14.04.2021, 08:44