Доктор гинеколог принудительно взяла анализы - как подать в суд?

Была у доктора гинеколога, шла просто на приём без осмотра, она уговорила просто посмотреть, она взяла анализы, хотя НЕЛЬЗЯ 🚫 (интернет пестрит что нельзя) было брать анализы в эти дни, ну развести ж надо на деньги, так ещё и налазила так, что вызвала очень все обильное... что нужно для подачи в суд?

Лучший ответ

Добрый день!

Вашему здоровью был нанесён ущерб?

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Сумма 2000₽ здоровью нанёс ущерб, очень обильная менструации! И шок после такого приема.

Сумма незначительная. Вы стоимость юридической помощи знаете по таким категориям дел?

Ответ отключен модератором