Доктор гинеколог принудительно взяла анализы - как подать в суд?

Вопрос №18394690 из г. Пенза
опубликован 14.04.2021, 14:00

Была у доктора гинеколога, шла просто на приём без осмотра, она уговорила просто посмотреть, она взяла анализы, хотя НЕЛЬЗЯ 🚫 (интернет пестрит что нельзя) было брать анализы в эти дни, ну развести ж надо на деньги, так ещё и налазила так, что вызвала очень все обильное... что нужно для подачи в суд?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вашему здоровью был нанесён ущерб?

14.04.2021, 14:02

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

14.04.2021, 14:02

Сумма 2000₽ здоровью нанёс ущерб, очень обильная менструации! И шок после такого приема.

14.04.2021, 14:08

Сумма незначительная. Вы стоимость юридической помощи знаете по таким категориям дел?

14.04.2021, 14:12

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Имеете право потребовать с медицинской организации возмещения причиненного материального и морального вреда.

14.04.2021, 14:15