Сын сидит в тюрьме Обязаны мы родственики пдатить за аренду земельного участка в аренде осужденного.
Павел, нет, не обязаны, так как обязательства носят личностный характер. То есть Вы выступает в данном случае ка третье лицо и ничего за осужденного не обязаны платить.
Не обязаны. Если не будете платить, то долг будет копиться. Возможно расторгнут договор аренды.
У родственников осужденного нет обязанности исполнять его договорные обязательства.
Обязанность по уплате аренды лежит на арендаторе, если иное не прописано в договоре аренды.
Павел, добрый день.
Конечно не нормальная ситуация, платить не обязаны.
С уважением.