Екатеринбург, 14.04.2021, 19:49

Затрудняюсь с пониманием содержания исполнительного производства и не могу явиться к приставу из-за проживания в другом городе

Вопрос №18395626 из г. Екатеринбург
опубликован 14.04.2021, 19:49
Не могу понять суть исполнительного производства 8547/21/66049-ИП от 06.02.2021. К приставу попасть не могу, так как в другом городе живу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В номере исполнительного производства не зашифрован его предмет и суть.

14.04.2021, 19:52

Это Судебный приказ от 18.09.2020 № 2-4333/2020

14.04.2021, 19:51
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

На основании судебного приказа вынесен, можно позвонить судебным приставам и узнать предмет спора.

14.04.2021, 20:00

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: сумма.

14.04.2021, 19:55

Это означает, что кто-то обратился в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании с вас указанной суммы.

14.04.2021, 19:56