Обращение взыскания на недвижимость - как защитить свое имущество и обжаловать действия судебных приставов?
Приставы были обязаны вам выслать иск, ст. 132 ГПК РФ и наверняка вас ввели в заблуждение.
Лилия, да, подать или отдельное заявление в суд или можно встречное.
Иск то от приставов на руках?
Добрый день! Исходя из той информации которую Вы предоставили, можно сделать вывод, что судебные приставы обратились в суд не обоснованно и вы можете взыскать в суде расходы на оплату услуг представителя. Для более корректного ответа на Ваш вопрос необходимы уточнения.
Если У Вас возникнет необходимость обращайтесь в личку.
Ещё нет, помощь юриста понадобится что бы составить возражение. Можно к вам будет обратиться?
Встречный иск в данном случае не подается!