Как поменять паспорт гражданина Египта с РВП в РФ - инструкция и необходимость поездки в Египет
Как правильно поменять паспорт. Гражданин Египта получил РВП в РФ. Срок действия загранпаспорта (где стоит отметка РВП) до сентября 2021 года. Куда обращаться для смены паспорта?
Нужно ли ехать в Египет?
Нужно обращаться в посольство или консульство Египта на территории РФ.
Добрый день, Лариса! Нет, т.к. Вы можете продлить его действие в Посольстве или Генконсульстве АР Египта в РФ. Адрес консульского отдела: г. Москва, Померанцев переулок, 13
Телефон: +7-499-245-51-98, +7-499-246-02-34
Сайт: отсутствует
E-mail: ruemeg@access.com.eg
Вопрос в том, что. Если гражданин поедит менять паспорт в Египет. По какому паспорту ему вьезжать в Россию. (Штамп рвп в старом, и виза тоже) .