Куда обратиться с претензией о перерасчете платы за отопление?

В теплоснабжающую организацию была направлена претензия о перерасчете излишне начисленной платы за отопление еще в феврале, ответа нет. Секретарь мирового судьи при вопросе местонахождения судебного участка спросила, о чем иск и потом сказала, разве это к ним? Я ответила, что разве это не по правам потребителей - "тогда да". Но теперь возникли сомнения, точно ли иск будет в мировой суд по защите прав потребителей, или надо обращаться куда-то еще вроде жилищной инспекции.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если речь идёт об оказании коммунальных услуг, иск к исполнителю, то он в рамках защиты прав потребителей. Если сумма до 100 тысяч рублей, то рассматривает мировой суд.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, да можете подать в мировой суд.

Выражаю признательность за помощь.

Если сумма иска не превышает 100 т.р, то подобный иск подсуден мировому судье.

Большое спасибо!