Подозреваемая, опознание и протоколы - мои права защищены?
Это делается сразу! И если исходить из положения лучше поздно, чем ни когда... то делайте сейчас!
А вообще ваш адвокат обязан был это указать в протоколе опознания при проведении следственного действия.
Не в протоколе, а в ходатайстве к следователю это надо написать, и в жалобе в прокуратуру.
Конечно напишите. А у вас что, разве нет адвоката?
Не только можно, но и нужно! Пишите в протоколе! И обязательно жалобу прокурору! Где был ваш адвокат и почему он сам не написал замечания? Поменяйте адвоката!
В хадатайстве она же всё ровно откажет. Всмысле ходатайство и как это ей подавать?
В протоколе можно написать замечание к протоколу? И начинать перечислять то что не законно провели опознание. Дознаватель может не разрешить мне не чего писать я уточняю я не чего не нарушаю если в протоколе напишу замечание?
Вы абсолютно ничего не нарушит, написав замечание. Более, того, это ваше право.
Я два раза подавала жалобы уже в прокуратуру по другим нарушениям дознавателя. Я уже не решаюсь снова писать жалобу тревожить прокурора. Всё ровно же дело в суд попадет. Или прокурор сейчас там может изменить что то если опознание прошло? И камеры с видео наблюдениями наверно не сохранились месяц прошел.