Проблемы с возвратом билетов - как решить сбой при оплате сбора и избежать задержек?
Я купила билеты, Москва Гавана через Стамбул, рейс Стамбул Гавана отменили и я согласилась на возврат билетов. Нужно оплатить 1 т р за сбор, мне прислали ссылку, но оплата не проходит. С картами все в порядке. Я считаю, что они специально мне не дают оплатить сбор, тянут время. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день, Лариса! Пишите претензию на их сайте, в формате досудебного урегулирования спора.
Спасибо, что быстро ответили.