Как оформить пенсию в России для граждан РФ, проживающих по ВНЖ в Казахстане?
Такой вопрос. Мы проживаем в Казастане по ВНЖ. Являемся гражданами РФ. Может ли муж оформить пенсию в России по старости и какие документы нужны для этого? Интересует вопрос о прописке, можно ли оформить по временной прописке?
Лучший ответ
Добрый день, Лариса! ДА, может по временной регистрации.
спасибо, вы мне очень помогли