Как вернуть деньги за некачественный гераскутор, купленный на Юле у частника, который выдержал лишь 10 минут заряда и сломался через три дня, вызвав у ребенка слезы?
Купили гераскутор. Держит заряд 10 минут. Три дня назад. Сегодня не включается. Как вернуть деньги? Купили на Юле у частного лица. Ребенок в слезах.
Лучший ответ
Напишите этому лицу, пусть вернет деньги.
Спасибо за вашу работу!