Как жаловаться на покупку липовой справки от нарколога через посредника для продления водительских прав?
Куда пожаловпться на физ. лицо, который купил липовую справку от нарколога через посредника (состоит на учете) для продленния водительского удостоверения. И уже получил права.
Обращайтесь в полицию с заявлением, если Ваши права нарушены были.
- см. ст. 327 УК РФ.
В прокуратуру жалобу по этой проблеме напишите.
Здравствуйте!
Обращайтесь в полицию, пишите заявление по ч. 5 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
Обратитесь в полицию.
В прокуратуру напишите, они проведут проверку, если выясниться такой факт права аннулируют.