Как получить пособие, если его не доставили почтой России?
Подала документы в центр занятости населения для регистрации в качестве безработного. Назначили пособие. Способ получения я выбрала почтой России. На сайте центра занятости информация что пособие выплачено 25.03.2021. Сегодня 17.04.2021 пособие еще не пришло. Хотя прошло 3 недели, которые указали как крайний срок поступления денег на почту. Что делать в данной ситуации. Спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, потому что первые две недели, они только проводят проверку по признанию вас безработной.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.