Получение справедливого решения суда и неспособность виновника ДТП с ОСАГО заплатить компенсацию - история безнаказанности
В какой срок я могу подать в суд на индексацию суммы по ставке рефинансирования банка? После возвращения исполнительного листа, могу я снова подать его в судебные пристава? Могу я подать в суд, с целью назначения графика для ответчика уплаты мне задолженности? Каков срок давности по этому делу?Какие существуют законные способы влияния на должника?(можно ли заставить приставов расследовать его доходную часть)
Увы, но в данном случае, возможно, денег получить не удастся - исполнительное производство может быть окончено ввиду невозможности взыскания.
Юридические услуги в Курган