Когда считается заключенным договор - пример на основе договора аренды с земельным участком.
Igor.
А за чем Вы отдали свой экземпляр договора.
Приняла 3 экземпляра договора и ставит печать. А зачем Вы отдали 3 экземпляра. Ведь один экземпляр должен остаться у Вас. Вам прислали подписанные и заверенные печатью договора или нет.
договора аренды 15 марта. В составе договора имеется передаточный акт передачи земельного участка. Договор и передаточный акт датированы 26 марта. Я получаю договор и передаточный акт на почте в другом городе 31 марта. 16 марта я приезжаю к начальнику отдела земельного
У Вас не соответствие дат. Договор дата 26 марта. Вы приезжаете 16 марта. Как такое может быть?.
Читайте что пишите.
Здравствуйте.
Срок не пропущен.
В данном случае имеет место явное злоупотребление правом ссо стороны администрации.