Подростка задержали за алкогольное опьянение - последствия для учебы и будущей службы.
16 летнего забрала полиция в алкогольном опьянение, сообщат ли в место учёбы и как это отразится в дальнейшем на службу в армии или же работе в гос структурах (полиция, пожарная часть)?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно это отразится, так как вас поставят на учёт в детскую комнату полиции.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Задержание по причине алкогольного опьянения и постановка по этому поводу на учет не будет иметь ужасающих последствий. Все таки это не судимость. Тем более что за пьянку, а не что посерьезнее. Через 6 мес. пишите заявление с прошением о снятии с учета.
А на службу в армии и работе в полиции на пример, не будет не как влиять?
Не стоит слушать небылицы! конечно это отразится, так как вас поставят на учёт в детскую комнату полиции.