Барнаул, 18.04.2021, 14:29

Подростка задержали за алкогольное опьянение - последствия для учебы и будущей службы.

Вопрос №18403870 из г. Барнаул
опубликован 18.04.2021, 14:29
16 летнего забрала полиция в алкогольном опьянение, сообщат ли в место учёбы и как это отразится в дальнейшем на службу в армии или же работе в гос структурах (полиция, пожарная часть)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Задержание по причине алкогольного опьянения и постановка по этому поводу на учет не будет иметь ужасающих последствий. Все таки это не судимость. Тем более что за пьянку, а не что посерьезнее. Через 6 мес. пишите заявление с прошением о снятии с учета.

18.04.2021, 14:31

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно это отразится, так как вас поставят на учёт в детскую комнату полиции.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.04.2021, 14:36

А на службу в армии и работе в полиции на пример, не будет не как влиять?

18.04.2021, 14:33

Не стоит слушать небылицы! конечно это отразится, так как вас поставят на учёт в детскую комнату полиции.

18.04.2021, 14:38

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034