Я не нашла что из пособия по безработицы не удерживаются по Исполнительному производству.
Лучший ответ
Перечень доходов на которые не может быть обращено взыскание определен ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве". Пособия по безработице в данном перечне нет, с него можно производить удержания по исполнительному производству.
Спасибо, что проконсультировали!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)