Вопросы оформления при увольнении - получение трудовой, правильность ст. 77 ТК, выплата компенсации за неотгуляный отпуск и бонусы.
Уважаемый Михаил !
1. На первый вопрос ответ Вы найдете в статье 84.1. Трудового кодекса РФ, далее ТК.
2. На второй вопрос также ответ в статье 84.1 ТК.
При расторжении трудового договора с работником на оснвоании статьи 80 ТК в приказе об увольнении и в трудовой книжке указывается п. 3 часть первая статьи 77 ТК.
3. По вопросу расчета при увольнении обратите внимание на статьи 84.1., 127, 140 ТК, а также на статьи 236, 237, 392 ТК.
Письмо по электронной почте при рассмотрении возможного Вашего искового
заявления в суд о взыскании расчета с процентами и возмещение Вам за причинение морального вреда в результате нарушения Ваших трудовых прав может быть косвенным доказательством размера Вашей фактической заработной платы и расчета при увольнении.
4. Размер отпускных определяется работодателем на основании статей 121, 139 ТК, а также, исходя из количества календарных дней неиспользованного Вами
оплачиваемого отпуска.
Что касается определения реальной Вашей заработной платы, то эта задача не простая, и Вы сами будете доказывать это суду, если будете обращаться с иском в суд к совему теперь уже бывшему работодателю.
Удачи Вам.
Чтобы скорее получить документы надо было согласовать вопрос о направлении их специальной почтой. Статья указана правильная. Серая зарплата - есть серая; если не заплатят, никак ее получить нельзя, вы сами это должны понимать. То же касается и последнего вопроса.