Соседка подает в суд из-за достройки 2-го этажа на хозпостройке, закрывающей ей свет
Соседка хочет подать на нас в суд в связи с тем, что мы достраиваем 2 этаж на хозпостройке и она закрывает ей свет, окно соседки находиться в мансарде третьего этажа. Дом и земля у нас в собственности. От нашего забора до хозпостройки 1,5 метра.
Если у вас есть все разрешения на строительсто, согласованы в органах уполномоченных на осуществление разрешительной деятельности, и в органах надзора, то строительство правомерно, если разрешений на строительство нет, то возникает спор о праве и у вашей соседки будет реальная возможность обратиться в суд!!!