Дала расписку, в мой паспорт не действительный. Смогут ли с меня взыскать долг?
Олеся, это не будет являться основаниям для признания договора займа недействительным. Если вы умышленно внесли в документы данные несоответствующие действительности, то возможно привлечение вас к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 159.1 УК РФ. Здесь все будет зависеть от позиции вашего кредитора. О недействительном паспорте вам лучше молчать.
В судебном порядке, смогут. Если возможно вас идентифицировать по другимданным.
В судебном порядке с Вас взыщут долг, ведь по паспортным данным можно Вас идентифицировать.
Здравствуйте, да, смогут.
Конечно смогут, по расписке обратятся в суд и взищут в принудительном порядке.
Олеся, смогут, если вовремя и правильно обратятся в суд. Брал же деньги не Ваш паспорт, брали Вы...