Договор приватизации можно аннулировать? Если подпись поддельна?

Лучший ответ

Здравствуйте. Признать приватизацию квартиры незаконной может только суд. Для того, чтобы оспорить правомерность приватизации, необходимо предоставить суду документальные основания, подтверждающие факт нарушений, допущенных при проведении приватизационного процесса.

Для грамотного составления искового заявления рекомендую обратиться за профессиональной юридической помощью.

Спасибо

Да, можно признать договор приватизации недействительным.

Спасибо

Если кто прописан в квартире отказался, то нотариус обязательно должен быть при отказе от приватизации.

Отказ от участия в приватизации является официальным документом и должен быть заверен государственным нотариусом при личном обращении.