Договор приватизации можно аннулировать? Если подпись поддельна?

Вопрос №18408285 из г. Москва
опубликован 20.04.2021, 11:02
Договор приватизации можно аннулировать? Если подпись поддельна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Признать приватизацию квартиры незаконной может только суд. Для того, чтобы оспорить правомерность приватизации, необходимо предоставить суду документальные основания, подтверждающие факт нарушений, допущенных при проведении приватизационного процесса.

Для грамотного составления искового заявления рекомендую обратиться за профессиональной юридической помощью.

20.04.2021, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да, можно признать договор приватизации недействительным.

20.04.2021, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если кто прописан в квартире отказался, то нотариус обязательно должен быть при отказе от приватизации.

20.04.2021, 11:30

Отказ от участия в приватизации является официальным документом и должен быть заверен государственным нотариусом при личном обращении.

20.04.2021, 11:33