Выписали штраф за оплату проезда в трамвае на первой остановке - законный ли это штраф?
Сев в трамвай на первой остановке со мной зашли проверяющие. Я сел на сиденье чтобы достать карту и оплатить проезд, мне не дали это сделать и выписали штраф 1000 р. Объясняя это тем что я должен платить моментально при входе. Законен ли этот штраф?
Лучший ответ
Нет, Вы должны оплатить проезд до следующей остановки
Оспаривайте штраф в судебном порядке.
Выражаю признательность за помощь.